- Advertisement -

- Advertisement -

هذا هو برنامج الأسود وباقي المنتخبات المشاركة فمونديال قطر

بعد استكمال عدد المنتخبات 32 المشاركة في مونديال قطر 2022، بالتحاق كل من كوستاريكا واستراليا، نتعرف جميعا على لائحة المشاركين وكذا مباريات المنتخب الوطني المغربي في كاس العالم بقطر في نونبر ودجنبر المقبلين.
الدولة المضيفة: قطر (آسيا)
أوروبا: ألمانيا، الدنمارك، فرنسا، بلجيكا، كرواتيا، إسبانيا، صربيا، إنجلترا، سويسرا، هولندا، البرتغال، بولندا، ويلز
أمريكا الجنوبية: البرازيل، الأرجنتين، الإكوادور، الأوروغواي
آسيا: إيران، كوريا الجنوبية، اليابان، السعودية، أستراليا
كونكاكاف (أمريكا الشمالية والوسطى والكاريبي): كندا، المكسيك، الولايات المتحدة، كوستاريكا
إفريقيا: غانا، السنغال، المغرب، تونس، الكاميرون
وفيما يلي برنامج مباريات كأس العالم 2022
– الإثنين 21 نونبر
* المجموعة الأولى:
(10,00) السنغال – هولندا (الثمامة)
(16,00) قطر – الإكوادور (البيت)
* المجموعة الثانية:
(13,00) إنجلترا – إيران (خليفة)

(19,00) الولايات المتحدة – ويلز (أحمد بن علي)
– الثلاثاء 22 نونبر
* المجموعة الثالثة:
(10,00) الأرجنتين – السعودية (لوسيل)
(16,00) المكسيك – بولندا (974)
* المجموعة الرابعة:
(13,00) الدانمارك – تونس (المدينة التعليمية)
(19,00) فرنسا – أستراليا (الجنوب)
– الأربعاء 23 نونبر
* المجموعة الخامسة:
(13,00) ألمانيا – اليابان (خليفة)
(16,00) إسبانيا – كوستاريكا (الثمامة)
* المجموعة السادسة:
(10,00) المغرب – كرواتيا (البيت)
(19,00) بلجيكا – كندا (أحمد بن علي)
– الخميس 24 نونبر
* المجموعة السابعة:
(10,00) سويسرا – الكاميرون (الجنوب)
(19,00) البرازيل – صربيا (لوسيل)

* المجموعة الثامنة:
(13,00) الأوروغواي – كوريا الجنوبية (المدينة التعليمية)
(16,00) البرتغال – غانا (974)
– الجمعة 25 نونبر
* المجموعة الأولى:
(13,00) قطر – السنغال (الثمامة)
(16,00) هولندا – الإكوادور (خليفة)
* المجموعة الثانية:
(10,00) ويلز – إيران (أحمد بن علي)
(19,00) إنجلترا – الولايات المتحدة (البيت)
– السبت 26 نونبر
* المجموعة الثالثة:
(13,00) بولندا – السعودية (المدينة التعليمية)
(19,00) الأرجنتين – المكسيك (لوسيل)
* المجموعة الرابعة:
(10,00) تونس – أستراليا (الجنوب)
(16,00) فرنسا – الدنمارك (974)
– الأحد 27 نونبر
* المجموعة الخامسة:

(10,00) اليابان – كوستاريكا (أحمد بن علي)
(19,00) إسبانيا – ألمانيا (البيت)
* المجموعة السادسة:
(13,00) بلجيكا – المغرب (الثمامة)
(16,00) كرواتيا – كندا (خليفة)
– الإثنين 28 نونبر
* المجموعة السابعة:
(10,00) الكاميرون – صربيا (الجنوب)
(16,00) البرازيل – سويسرا (974)
* المجموعة الثامنة:
(13,00) كوريا الجنوبية – غانا (المدينة التعليمية)
(19,00) البرتغال – الأوروغواي (لوسيل)
الثلاثاء 29 نونبر
* المجموعة الأولى:
(15,00) الإكوادور – السنغال (خليفة)
(15,00) هولندا – قطر (البيت)
* المجموعة الثانية:
(19,00) إيران – الولايات المتحدة (الثمامة)
(19,00) ويلز – إنجلترا (أحمد بن علي)

– الأربعاء 30 نونبر
* المجموعة الثالثة:
(19,00) بولندا – الأرجنتين (974)
(19,00) السعودية – المكسيك (لوسيل)
* المجموعة الرابعة:
(15,00) أستراليا – الدانمارك (الجنوب)
(15,00) تونس – فرنسا (المدينة التعليمية)
– الخميس 1 دجنبر
* المجموعة الخامسة:
(19,00) اليابان – إسبانيا (خليفة)
(19,00) كوستاريكا – ألمانيا (البيت)
* المجموعة السادسة:
(15,00) كندا – المغرب (الثمامة)
(15,00) كرواتيا – بلجيكا (أحمد بن علي)
– الجمعة 2 دجنبر
* المجموعة السابعة:
(19,00) صربيا – سويسرا (974)
(19,00) الكاميرون – البرازيل (لوسيل)
* المجموعة الثامنة:

(15,00) غانا – الأوروغواي (الجنوب)
(15,00) كوريا الجنوبية – البرتغال (المدينة التعليمية)
– السبت 3 دجنبر
المباراة 49 (15,00) بطل المجموعة الأولى – وصيف المجموعة الثانية (خليفة)
المباراة 50 (19,00) بطل المجموعة الثالثة – وصيف المجموعة الرابعة (أحمد بن علي)
– الأحد 4 دجنبر
المباراة 52 (15,00) بطل المجموعة الرابعة – وصيف المجموعة الثالثة (الثمامة)
المباراة 51 (19,00) بطل المجموعة الثانية – وصيف المجموعة الأولى (البيت)
– الإثنين 5 دجنبر
المباراة 53 (15,00) بطل المجموعة الخامسة – وصيف المجموعة السادسة (الجنوب)
المباراة 54 (19,00) بطل المجموعة السابعة – وصيف المجموعة الثامنة (974)
– الثلاثاء 6 دجنبر
المباراة 55 (15,00) بطل المجموعة السادسة – وصيف المجموعة الخامسة (المدينة التعليمية)
المباراة 56 (19,00) بطل المجموعة الثامنة – وصيف المجموعة السابعة (لوسيل)
– الجمعة 9 دجنبر

المباراة 58 (15,00) الفائز في المباراة 53 – الفائز في المباراة 54 (المدينة التعليمية)
المباراة 57 (19,00) الفائز في المباراة 49 – الفائز في المباراة 50 (لوسيل)
– السبت 10 دجنبر
المباراة 60 (15,00) الفائز في المباراة 55 – الفائز في المباراة 56 (الثمامة)
المباراة 59 (19,00) الفائز في المباراة 51 – الفائز في المباراة 52 (البيت)
– الثلاثاء 13 دجنبر
المباراة 61 (19,00) الفائز في المباراة 57 – الفائز في المباراة 58 (لوسيل)
– الأربعاء 14 دجنبر
المباراة 62 (19,00) الفائز في المباراة 59 – الفائز في المباراة 60 (البيت)
السبت 17 دجنبر
المباراة 63 (15,00) الخاسر في المباراة 61 – الخاسر في المباراة 62 (خليفة)
الأحد 18 دجنبر
المباراة 64 (19,00) الفائز في المباراة 61 – الفائز في المباراة 62 (لوسيل)

التعليقات مغلقة.