- Advertisement -

- Advertisement -

- Advertisement -

برنامج الجولتين الثالثة والرابعة من إقصائيات كأس إفريقيا للأمم 

في ما يلي برنامج مباريات الجولتين الثالثة والرابعة من إقصائيات كأس إفريقيا للأمم 2021 لكرة القدم المؤهلة الى النهائيات المقررة في الكاميرون عام 2022، بعد تأجيلها بسبب فيروس “كوفيد-19”.

* الأربعاء 11 نونبر ..

غينيا …………….. تشاد (المجموعة الأولى)

- Advertisement -

موريتانيا …………. بوروندي (المجموعة الخامسة)

الرأس الأخضر….. رواندا (المجموعة السادسة)

كينيا …………….. جزر القمر (المجموعة السابعة)

السنغال ………… غينيا بيساو (المجموعة التاسعة)

ليبيا …………….. غينيا الاستوائية (المجموعة العاشرة)

* الخميس 12 نونبر ..

أوغندا ……………. جنوب السودان (المجموعة الثانية)

بوركينا فاسو ……… ملاوي (المجموعة الثانية)

غانا ………………… السودان (المجموعة الثالثة)

الغابون …………….. غامبيا (المجموعة الرابعة)

الكاميرون ………… موزمبيق (المجموعة السادسة)

زامبيا ……………… بوتسوانا (المجموعة الثامنة)

الجزائر …………….. زيمبابوي (المجموعة الثامنة)

الكونغو …………….. إسواتيني المجموعة التاسعة)

كوت ديفوار ……….. مدغشقر (المجموعة الحادية عشرة)

* الجمعة 13 نونبر ..

مالي ………………. ناميبيا (المجموعة الاولى)

جنوب إفريقيا ……… ساو تومي وبرنسيب (المجموعة الثالثة)

المغرب ……………… إفريقيا الوسطى (المجموعة الخامسة)

تونس ……………….. تنزانيا (المجموعة العاشرة)

النيجر ………………. إثيوبيا (المجموعة الحادية عشرة) نيجيريا ……………… سيراليون (المجموعة الثانية عشرة)

* السبت 14 نونبر ..

الكونغو الديموقراطية ….. أنغولا (المجموعة الرابعة)

مصر ………………………الطوغو (المجموعة السابعة)

بنين ……………………… ليسوتو (المجموعة الثانية عشرة)

*الأحد 14 نونبر ..

تشاد …………………… غينيا (المجموعة الأولى)

بوروندي ……………….. موريتانيا (المجموعة الخامسة)

جزر القمر ……………… كينيا (المجموعة السابعة)

غينيا بيساو …………… السنغال (المجموعة التاسعة)

غينيا الاستوائية ………. ليبيا (المجموعة العاشرة)

* الإثنين 15 نونبر ..

ملاوي ……………….. بوركينا فاسو (المجموعة الثانية)

جنوب السودان ……. أوغندا (المجموعة الثانية)

ساو تومي………… جنوب إفريقيا (المجموعة الثالثة)

غامبيا ……………… الغابون (المجموعة الرابعة)

موزمبيق …………… الكاميرون (المجموعة السادسة)

زيمبابوي ………….. الجزائر (المجموعة الثامنة)

بوتسوانا …………… زامبيا (المجموعة الثامنة)

إسواتيني …………. الكونغو (المجموعة التاسعة)

* الثلاثاء 16 نونبر ..

ناميبيا ………….. مالي (المجموعة الأولى)

السودان ………… غانا (المجموعة الثالثة)

أنغولا ……………… الكونغو الديموقراطية (المجموعة الرابعة)

إفريقيا الوسطى …. المغرب (المجموعة الخامسة)

رواندا ……………… الرأس الأخضر (المجموعة السادسة)

الطوغو …………….. مصر (المجموعة السابعة)

تنزانيا ……………… تونس (المجموعة العاشرة)

مدغشقر …………. كوت ديفوار (المجموعة الحادية عشرة)

إثيوبيا ……………… النيجر (المجموعة الحادية عشرة)

سيراليون ………… نيجيريا (المجموعة الثانية عشرة)

ليسوتو …………… بنين (المجموعة الثانية عشرة)

اترك رد

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.